fbpx

Спасибо, ваша заявка принята. Ожидайте звонка менеджера.

112632 человек уже доверились нам!

Египет

Офис в центре города пр. Достык, 95Б
Немного о Египте
Египет — это одна из самых загадочных стран мира, посетив которую остаются самые незабываемые впечатления!

Эта страна приятно удивит Вас своим гостеприимством, а турфирма EA Travel поможет окунуться в сказочное путешествие, после которого у Вас появится желание посетить эту страну еще не один раз!
Виза в Шарм эль шейх
Виза

Для выезда в Египет гражданам Казахстана нужна виза. Сейчас есть возможность оформить визу по прилету в страну, но могут возникнуть проблемы, если, например, в пути будет посадка в Каире, а пассажиры - граждане Казахстана летят без визы. Да и по прибытии в страну пирамид не хочется терять время на возню с бумагами и общение с представителями местной полиции. Поэтому лучше оформить визу в Казахстане, следуя всем стандартным требованиям этой процедуры.

Смотреть подробнее

Горящие туры в Египте

Идет загрузка модуля поиска туров
Интересные факты

Каждый человек будет восхищен загадочными пирамидами, а у берегов Красного моря Вы увидите коралловые сады и разнообразие подводного мира.

Отправляйтесь в Египет и прикоснитесь сами к гробницам фараонов, обязательно посетите руины мегалитов, храмов которые вызывают и по сей день смешанные споры историков. А привести обратно в сувенирах можно необычные и древние покупки.

В Египте найдутся развлечения на любой вкус — как для детей, так и для взрослых.
Для любителей истории и архитектуры — прекрасное путешествие к древним и могущественным пирамидам, которые служат гробницами для фараонов, они уж точно не оставят равнодушными никого.

И конечно же для любителей экстремальных видов спорта найдётся занятие по душе это — дайвинг, который погрузит вас в удивительное приключение подводного мира, где Вы насладитесь прекрасными видами рифов и познакомитесь с обитателями Красного моря.

Так же многочисленное количество пляжей, где можно приятно провести время принимая солнечные ванны, поплавать в тёплом море или же заняться спортом. Дети останутся в восторге осуществляя свои детские мечты в построении фантастических замков и крепостей из бархатистого песка.

Продолжить прогулку можно по рынку Хан-эль-Халили – самое главное торговое место не только в Каире, но и во всем Египте. Здесь можно купить все что хочется и даже больше.
После наступления темноты местные жители и туристы отдыхают в многочисленных кофейнях, которые здесь называют ахва.

@eatravel.kz
This error message is only visible to WordPress admins

Error: Access Token for eatravel.kz is not valid or has expired. Feed will not update.

There's an issue with the Instagram Access Token that you are using. Please obtain a new Access Token on the plugin's Settings page.

Телефон поддержки
Время работы
Понедельник
09:00 - 19:00
Суббота
10:00 - 17:00
Свежие новости на почту
г. Алматы
г. Талдыкорган
+7 (728) 224-16-29 +7 (701) 982-55-42
ул. Кабанбай Батыра, 50
tk@eatravel.kz