fbpx

Спасибо, ваша заявка принята. Ожидайте звонка менеджера.

112632 человек уже доверились нам!

Италия

Офис в центре города пр. Достык, 95Б
Немного о Италии
Италия - это не просто страна, это удивительное место, которое многие путешественники и туристы стараются посетить. Италия очень богата своим культурным миром и архитектурной загадочностью, а так же в Италии огромное количество достопримечательностей, которые несомненно популярны среди туристов. Италия - уголок рая в котором каждый хотел бы побывать.
Виза в Италию от EATRAVEL
Виза

Необходимые документы для получения визы Италию: С 1 июля 2022 года все справки принимаются только на английском языке. С 18 лет все заявители должны предоставить свои справку о наличии счета и выписку. Детям до 12 лет приходить на подачу не нужно, так как биометрию снимают с 12 лет. Справки с работы не должны подписываться самостоятельно. Для оформления визы в Италию, обращайтесь в наше агентство EA Travel.

Смотреть подробнее

Горящие туры в Италию

Интересные факты

Италия — это не просто страна, это удивительное место, которое многие путешественники и туристы стараются посетить. Приехав сюда у вас будет возможность посетить большое количество туров. Можно на пляже наслаждаться купанием или кататься на водных лыжах.

Италия очень богата своим культурным миром и архитектурной загадочностью, а так же огромным количеством достопримечательностей.

Такое большое количество соборов, театров и музеев как в Италии нет ни в одной стране. Посетив Италию, пообщавшись с местными жителями и попробовав вкуснейшей итальянской кухни, можно подумать, что вы попали в рай. Италия удивительная страна.

Просматривая подходящие экскурсии не забудьте и обязательно посетите Ватикан.
Он знаменит не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Это маленькое государство в котором можно встретить самого Папу и прогуляться по знаменитым аллеям Садов Ватикана.
Стоит подметить, что тут строгий дресс-код. Гиды в Риме обязательно во всех подробностях расскажут Вам о правилах поведения для избежания неприятностей и недоразумений.

Папском дворце можно полюбоваться фресками самого Рафаэля, они украшают потолки и стены четырёх комнат.

Так же Италию не возможно представить без Колизея, который славится по всему миру. Он был построен еще в 72 году до н.э. Даже при наличии такой современной техники как сейчас трудно представить себе такое строительство, чтобы хоть немного подобное сооружение воздвигнуть в наши дни. За столь долгое существование Колизея время оставило свой след. За счёт землетрясений, многочисленных войн и других факторов которые разрушили часть Колизея. Современные архитекторы и строители смогли сохранить конструкцию здания и его назвали новым седьмым чудом света.

@eatravel.kz
This error message is only visible to WordPress admins

Error: Access Token for eatravel.kz is not valid or has expired. Feed will not update.

There's an issue with the Instagram Access Token that you are using. Please obtain a new Access Token on the plugin's Settings page.

Телефон поддержки
Время работы
Понедельник
09:00 - 19:00
Суббота
10:00 - 17:00
Свежие новости на почту
г. Алматы
г. Талдыкорган
+7 (728) 224-16-29 +7 (701) 982-55-42
ул. Кабанбай Батыра, 50
tk@eatravel.kz