fbpx

Спасибо, ваша заявка принята. Ожидайте звонка менеджера.

112632 человек уже доверились нам!

Испания

Офис в центре города пр. Достык, 95Б

Виза в Испанию

Необходимые документы для получения визы в Испанию:

* Первая подача заявления должна производиться лично, в случае отсутствия ранее сданной биометрии! При последующей подаче заявлений на открытие визы, как правило, нет необходимости в повторном личном присутствии в течение пяти лет. В этом случае заявление на открытие визы может подать доверенное лицо заявителя по письменной доверенности.

С 21 мая 2022 г. разрешен въезд в Испанию для граждан всех стран, не входящих в ЕС, независимо от статуса вакцинации.
С 21 мая 2022 г. расширен список сертификатов, которые могут предъявить въезжающие. Для въезда в страну, приезжающие могут предъявить:

  • Сертификат о вакцинации препаратом, одобренным ВОЗ, в том числе Vero Cell, Cinofarm. Спутник-V в настоящее время не действителен
  • Cертификат о выздоровлении (срок действительности которых составляет не менее 11 дней и не более 180 дней с даты выздоровления)
  • Отрицательный сертификат диагностического теста на SARS-CoV-2. Тесты типа NAAT (ПЦР или аналогичные), проведенные за 72 часа до вылета в Испанию (при наличии сертификата, паспорт вакцинации не обязателен)
  • Отрицательный результат теста на антиген, проведенный за 24 часа до вылета в Испанию
  • Дети в возрасте до 12 лет освобождаются от предъявления сертификата любого типа.

    Кроме того, пассажирам, прибывающим морем, а также прибывающим в аэропорты с цифровым сертификатом ЕС Covid или признанным эквивалентом Европейской комиссией, не нужно будет заполнять форму SPTH Health Control Form. То есть при въезде с ПЦР или антигеном необходимо, как и прежде оформить QR код на сайте: https://www.spth.gob.es/.

    Пожалуйста, обратите внимание!

    В настоящее время сертификаты здоровья, выданные Республикой Казахстан, не считаются эквивалентными цифровым сертификатам Covid ЕС. Таким образом, люди, которые прибывают в Испанию воздушным транспортом и имеют сертификат, выданный этой страной, также должны заполнить форму контроля состояния здоровья через веб-сайт https://www.spth.gob.es или приложение Испания Travel Health. (СпТХ).

    Людям, которые получили действующий цифровой сертификат ЕС о COVID или эквивалент ЕС для вакцинации, выздоровления или диагностического теста, не потребуется предоставлять какие-либо дополнительные документы ни при посадке, ни во время медицинских осмотров по прибытии. Проверить, действителен ли ваш сертификат, можно на сайте https://www.spth.gob.es и в приложении Spain Travel Health (SpTH). Подробнее

    Туристический налог
    Каждый взрослый турист, приезжающий в Испанию с целью путешествия, на срок не более 7 ночей, облагается налогом, который зависит от уровня звездности отелей. Дети до 16 лет освобождены от налога.

    Проконсультироваться с менеджером. Узнать любую интересующеюся информацию по получению визы какие необходимо пройти этапы, что сделать для того чтобы получить визу. Менеджеры компании EA Travel подготовят вам всё необходимое для получения визы.

    Чат поддержка

    Срок оформления: от 12 календарных дней.

    При оплате консульского сбора в Первый Центр Визовой Поддержки, дополнительно взимается: 10% для физ.лиц и 20% для юр.лиц от суммы консульского сбора.

    *- В случае отказа в предоставлении визы, консульство/посольство не возвращает консульский/сервисный сбор!

    Первая подача заявления должна производиться лично, в случае отсутствия ранее сданной биометрии! При последующей подаче заявлений на открытие визы, как правило, нет необходимости в повторном личном присутствии в течение пяти лет.

    Компания EATRAVEL сделать для Вас всё необходимое чтобы Вы провели отлично время отдыха в Испании менеджер порекомендует интересный тур в котором Вы получите те эмоции которые представляли в вашем Воображении. Напишите в Чат поддержку для ответа на вопросы по туру в Испании.

    Телефон поддержки
    Время работы
    Понедельник
    09:00 - 19:00
    Суббота
    10:00 - 17:00
    Свежие новости на почту
    г. Алматы
    г. Талдыкорган
    +7 (728) 224-16-29 +7 (701) 982-55-42
    ул. Кабанбай Батыра, 50
    tk@eatravel.kz